Read Manga Mint Manga Find Anime Dorama TV Libre Book Self Manga Self Lib GroupLe

Манга Стальной алхимик отзывы и обсуждение

» » Размещенная у нас манга
12345..18

Перейти на страницу...

Обсуждайте мангу Стальной алхимик переведено

Аракава Хирому: психология, боевик, научная фантастика, романтика, сверхъестественное, сёнэн, приключения, фэнтези, мистика, комедия, драма, трагедия, история
Правила обсуждения
Автор Сообщение
Всё вроде :бип:, но отсутствие перевода 20 и 21 тома очень расстраивает и не даёт возможность читать дальнейший перевод!

алхимик в моем понятие относится к котегории -святое- манга жжет (аниме нервно курит)

Даааааа( в лаженстве)
Хотим мы верить или нет,
Но нам легко всем умереть!
Лимшь умереть не может Бог
И Демон лишь во сне помрёт.
Убить тебя могу легко ,
А ты меня не сможешь,
Легко убью и не всплакну ,
А ты убив - желеешь...

о блин не идел мангу 2 месяца...ужас..полковника преобразовали...(все равно манга супер))))

мустанга жалко теперь слепым останеца.
но всерано манга супер)))

я теперь думаю .что потом будет борьба за философскии булыжник ...джан хавок,эд и ал элрики и полковник. все хуже и хуже. полковник хотел чтоб джан поправился ,эд,ал тела вернуть,рой зрение!

Болею за полковника. Но кажется у Ала какие-то поблемы будут. Не всё так просто...

а почему нет перевода 66 и 87 глав?

Сообщение отредактировано в 12:43 08/02/10

Тенко wrote:а почему нет перевода 66 и 87 глав?

Теперь есть.

Жжесть...наконец-то мои ручки добрались и до Алхимика...ППц...я удохла...Столько всего и разом на мою бедную головушку.... Однако ня-я-я...я в восторге...
Кобылкина жалко...

супер манга))) Эд и АЛ самые лучшие)И Хонэнхаим тоже лапочка))С нетерпением жду перевода!!
МЕЕЕГОООО ПсыХ!!!!!!!!!Х))))

а следующие главы терь когда будут?? :

Хммм прикольная

Сугоой!Добралась до алхимика,прочитала всю мангу за день!(благо был выходной)
а когда будет следующая глава? :
Последнюю специально сначала до выхода здесь на английском читала,теперь на русском^^
Надеюсь,скоро Аракава-сан порадует нас следующей главой
Люди, ровняющиеся на других людей, живут не своей жизнью

» » Размещенная у нас манга
12345..18

Перейти на страницу...